Стихи в кармане
23.06.2016.

Уже второй  год подряд Центральная районная библиотека устраивает акцию «Стихи в кармане»

В этот день библиотекари на улицах нашего села раздавали прохожим карточки карманного формата со стихотворными строчками поэтов-классиков и желали приятного чтения. В этом году стихотворения были посвящённые вечной теме, любви. Любви к маме, природе и Родине.

Вслух прочли стихи Есенина, Пушкина, Блока, вспомнили стихи   Тамары Ганиевой, в этом году Тамаре Ахметшарифовне, 20 июня исполнилось 65 лет со дня рождения. Были прочитаны такие стихотворения как, «Жизнь», «Родная сторона», «..Башкирия»

Маршрут акции пролегал по центральным улицам нашего села, и любимое место жителей села, это Ермолаевский парк. С пожеланиями приятного чтения стихи вручались прохожим на улице, в детском саду, магазине, читателям в библиотеке.