«Раз ромашка, два ромашка»
12.07.2016.

В Свободинской сельской библиотеке отметили ставший традиционным Всероссийский день семьи, любви и верности. Праздник был организован в форме акции, которая из стен библиотеки плавно вышла на улицы села. Все жители села Свобода, в этот праздничный день , получали в подарок ромашки, на которых напечатаны названия книг о семье и семейных ценностях., вручали визитки библиотеки с символом праздника – ромашкой, которые смастерили сами ребята. В одном из уютных двориков села прошла конкурсно-игровая программа «Раз ромашка, два ромашка», в которой приняли участие не только читатели библиотеки, но и жители села. Они отвечали на вопросы викторины «Семь Я». Акция прошла успешно. Главная цель акции – рассказать о празднике, заинтересовать и привлечь к чтению, выполнена.