С днем пожилого человека!
4.10.2016.

«Дорогие нашему сердцу люди» приуроченный ко Дню пожилого человека

Люди пожилые,

Сердцем молодые,

Сколько повидали

Вы путей, дорог.

Горячо любили,

И детей растили,

И надеждой жили:

Меньше бы тревог!

1 октября в школе совместно с СДК и Абдуловской сельской библиотекой, торжественно поздравили пенсионеров своего села.  За чашкой чая, дорогих пенсионеров поздравили специалист Якшимбетовского сельского  совета Юсупова Р .М и председатель совета ветеранов Гайсин Ильгиз. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах. Программа была разнообразной. Праздничный вечер прошёл в тёплой и дружеской обстановке. Гости вечера остались довольными.