В Отрадинском СДК день пожилых людей
4.10.2016.

«А дни бегут , года идут» Отрадинская сельская библиотека

Летят года, за ними не угнаться –

Спешат часы, сменяя день за днём. ..

Но знаю, не устану удивляться

Тем временем, что осенью зовём.

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни.  Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. Какие бы беды ее ни омрачали, все плохое забывается. И мы снова радуемся жизни, мечтаем о счастье, о любви. Ведь жизнь прекрасна!

В преддверии праздника, 29 сентября, в сельской библиотеки села Старая Отрада дети кружка “Волшебный крестик” изготовили своими руками подарок – игольницу , для своих любимых бабушек.

В Отрадинском СДК совместно с библиотекой, 30 сентября в 12.00 был организован праздничный концерт посвященный Международному дню пожилых людей. Во время мероприятия прозвучали слова благодарности людям «золотого» возраста от главы администрации сельсовета Майоровой Г.В.

Со сцены звучали слова поздравления для всех родных и дорогих нашему сердцу людей – старшему, мудрому поколению. Людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Это толпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома.

Во время мероприятия староста села Ст. Отрада Ишмухаметов Р.А. , от имени благодарных пожилых людей поблагодарил организаторов и участников мероприятия . Люди «золотого» возраста активно участвовали пели песни, танцевали, веселились , читали стихи