1 октября в районной детской библиотеке прошла викторина «Самый- самый»
5.10.2015.

Примерно с 13-00 посетители библиотеки – это дети, у которых закончилась 1 смена. Они уже идут не по одному, а «стайками» приходят в библиотеку  и появляется возможность провести мероприятие. Присутствовали дети 3-х – 5-х классов. Разминка показала широту кругозора школьников. Причём интересно было отметить, что на серьёзные вопросы в основном отвечали дети постарше, а на вопросы на смекалку правильно отвечали те, что помладше.