Загляни в мамины глаза…
29.11.2017.

Мы будем вечно прославлять
Ту женщину, чьё имя – Мать.
(Муса Джалиль)

24 ноября в Отрадинской сельской библиотеке состоялся литературно-музыкальный вечер «Загляни в мамины глаза…» для членов клуба по интересам «Хозяюшка» . Среди участников есть многодетные матери: Наталья Владимировна Пивоварова имеет четверых детей; Нина Андреевна Дементьева, Елена Алексеевна Иванова, Флюра Гаяновна Уразаева, воспитали по трое детей. Библиотекарь Кузнецова Надежда обратилась к собравшимся с тёплыми словами приветствия, душевно прочла поэтические строки, которые в разные годы посвятили женщине-матери Сергей Островский, Сергей Есенин, Иван Косяков.