Республиканская акция «Мой язык – язык дружбы. Минең телем – дуҫлыҡ теле»
18.01.2018.

НАПОМИНАЕМ, ЧТО МОЖНО ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КУЮРГАЗИНСКОГО РАЙОНА, УЧАСТВУЮЩИХ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АКЦИИ
В Башкортостане впервые стартовала Республиканская акция «Мой язык – язык дружбы. Минең телем – дуҫлыҡ теле». Желающим принять участие необходимо в течение года размещать в группе «Вконтакте» видео-презентацию своего выступления с официальными хештегами (#мойязыкдружбы #Bashkortostanmkrb #роднойязык), оформив его по единому стандарту – заявке. Ежемесячно 30-31 числа определяется участник, набравший наибольшее количество «лайков». Выступление победителя публикуется на республиканском интернет портале «Культурный мир Башкортостана». От Куюргазинского района представлено более 10 участников. Проголосовать за них можно в группе «Вконтакте» «Мой язык – язык дружбы».