спортивный праздник “Двигайся больше”
19.01.2018.

Над землёю закружила
Вновь зима свой хоровод.
Пусть здоровье, радость, силу
Зимний спорт нам принесёт!
Проведём праздник спорта
Мы в честь Олимпиады.
Здоровье, силу укрепляем
И спорту очень рады.
18 января библиотекари КМЦБ провели спортивный праздник “Двигайся больше” в клубе “Гармония”. Всем известна крылатая фраза “Движение – жизнь”. Движение всегда и во всём. Движение к сияющим вершинам совершенства. Движение может заменить любое лекарство, но никакое лекарство не заменит движения. Улыбка и смех -это килограммы здоровья, эликсир бодрости и положительной энергии. В спортивном празднике прозвучала музыка ” Хорошо спортсменом быть”, “Герои спорта”, а песня В.Высоцкого “Утренняя гимнастика” подняла всех женщин на гимнастику.Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом ” Набери ведёрко”, прыжками с мячом “Кенгуру”, забить воздушный шар в ворота “Хоккей”, ” прошла интересная игра ” Кёрлинг” и многое другое. Во всех конкурсах женщины проявили свои спортивные способности. Все этапы праздника проходили весело.Спортивный задор и желание победить захватили участниц настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу с победой. Соревнования в конкурсах стали праздником здоровья. Победительницы были награждены медалями, отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.