Брейн – ринг «Этикет или основы хорошего тона».
24.01.2018.

В Молокановской сельской библиотеке прошла игра, подготовленная библиотекарем Дреминой Л.В. Две команды «Фортуна» (капитан Ртищева С.) и «Адреналин» (Ефимов С.) отвечали на вопросы пяти туров брейн-ринга о том, как человек должен вести себя за столом, в кинотеатре, как дарить подарки, разговаривать по телефону и т.д. Команды продемонстрировали свои знания и навыки по этикету, выполняли задание-как правильно разместить приборы на столе. В ходе игры была видна сплоченность команд- они дружно и быстро отвечали на каверзные вопросы ведущей. Команда «Фортуна» стала победительницей мероприятия. Сладкие призы достались всем игрокам. Человек живёт в обществе. Он общается с другими людьми и должен соблюдать этикет- правила общения с другими людьми.