Символ года – собака
26.01.2018.

После уроков дети спешат в сельскую библиотеку села Бугульчан, чтобы взять интересную книгу, а также развеяться и поиграть в уже полюбившиеся игры; детское лото,экологическое домино. Сколько энергии, сколько эмоции победителей. И одно из мероприятии было посвящено году  Собаки

Четыре лапы, влажный нос
Нам этот Новый год принес!
Комочком света и тепла
Собачка к нам ко всем пришла!
Символ года – собака. Своих любимцев девочки сделали своими руками. Юля сшила из ткани, Аня из бумаги сделала Таксу, Диана из бумаги быстро сделала мордочку собаки.