“Моя семья-моё богатство”
30.01.2018.

«В семейном кругу мы с вами растем,
Основа основ – родительский дом.
В семейном кругу все корни твои,
И в жизнь ты входил из семьи».
Указом главы Республики Башкортостан 2018 год был объявлен Годом Семьи.В Мурапталовской модельной сельской библиотеке оформлена выставка”Моя семья-моё богатство”. Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.