«900 дней и ночей»
30.01.2018.

Ровно 70 лет назад была прорвана блокада Ленинграда. 18 января 1943 года наша армия прорвала блокаду, но окончательно снять ее смогли лишь 27 января 1944 года. Очень важно, чтобы молодые люди знали такие даты, знали страницы нашей истории и воспринимали их как свои. Чтобы такие слова, как “блокада Ленинграда”, “Дорога жизни”, “Дорога победы” находили отклик в сердцах и сегодня и через десятилетия. К этой дате В Бахмутской сельской библиотеки открылась книжная выставка «900 дней и ночей» (к 70-летию снятия блокады в Ленинграде).На выставке представлена историческая и художественная литература ведущих российских издательств, Приглашаем всех посетить нашу библиотеку и познакомиться с представленной на выставке литературой.