Беседа за чашкой чая
30.01.2018.

2018 год Год семьи Год добровольца и волонтера.Свой 70 летней юбилей отмечает Сания Ишдавлетова.

Библиотекарь Исламгулова Танслу Шаяхметовна , Фельдшер Абзалилова Роза Ишбулатовна поздравили юбиляра.За чашкой чая вспомнили о прожитых годах. Говорили о разных новостях, о предстоящих выборах в президенты. Фельдшер рассказала, как заботиться о своем здоровье.Юбиляр активная участница во всех мероприятиях,очень хорошая помощница.Мы пожелали чтобы и в дальнейшем она оставалась такой же жизнерадостный.