“Лучшая профессия”
12.02.2018.

Друзья! Пилюгаева Оксана Николаевна и Кузнецова Надежда Николаевна  выставили  на конкурс от “Комсомольской правды” “Лучшая профессия” своё фото. Проголосуйте – не сочтите за труд. Пройдите по ссылке и в конце текста будут фотографии участников. Искать можно по фамилии (Пилюгаева Оксана Николаевна, Кузнецова Надежда Николаевна ) или по рейтингу. На 12 февраля наши коллеги набрали 30 и 23 очка. Поддержим библиотеки Куюргазинского района  https://www.spb.kp.ru/daily/26779/3816455/