Экологическая акция “Эко- книги”
12.02.2018.

Объявлена акция по организациям Республики Башкортостан “Эко – книги”. Организаторами акции является:

Самарский филиал АО « ИД «Комсомольская правда», Башкортостанское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ООО «ВТОРМАРКЕТ».

Любой желающие может принести макулатуру в библиотеки Куюргазинского района, и помочь предотвратить попадания отходов, пригодных для переработки, в окружающую среду.  Сбор макулатуры производится в виде сбора ненужных газет, книг, глянцевых журналов, бумаги,
рекламных буклетов, картона и т.п. Итоги акции после её завершения подводит оргкомитет. По результатам
заседания оргкомитета составляется
 За каждые полные 100 килограммов сданной макулатуры каждый из
участников акции получает три книги:
– одну книгу из коллекции «Путешествуй с удовольствием» (по выбору
организаторов акции);
– одну книгу из коллекции «Юношеская библиотека-2» (по выбору
организаторов акции);
– одну книгу из коллекции «Музеи мира» (по выбору организаторов акции).
    За каждые неполные 50 килограммов сданной макулатуры каждый из
участников акции получает:
– одну книгу из коллекции «Великие поэты» (по выбору организаторов акции).
      За каждые неполные 100 килограммов сданной макулатуры каждый из
участников акции получает:
– книгу из коллекции «Правители России» (по выбору организаторов акции)
– книгу из коллекции «Великие полководцы» (по выбору организаторов акции)

.http://

Скачать (PDF, Неизвестный)