Посвящение в читатели
26.10.2015.

Хоть и строгие правила царят в библиотеках, но порой и здесь разрешается, и попрыгать и потанцевать, например, на мероприятии. 7 октября прошли «Посвящение в читатели» первоклассники 1 школы. Ребята узнали как нужно вести себя в библиотеке, как обращаться с книгой и чем, вообще, живёт детская библиотека. А рассказали им об этом библиотекарь Юсупова И.Р. и герои сказки «Приключение Буратино»: Лиса Алиса (Топольская Лиза) , Кот Базилио (Михайлов Денис), Черепаха Тортилла (Ломова Юля) и, конечно же, Буратино (Енгалычева Яна). Библиографический урок провела зав. библиотекой Пилюгаева О.Н.