Творческий конкурс “Лучшая валентинка!”
15.02.2018.

#даритекнигислюбовью2018 Итоги конкурса
Конкурс завершен .Спасибо за участие!
Сегодня 14 февраля В Бахмутской сельской библиотеке были подведены итоги творческого конкурса на лучшую валентинку!
Валентинка – это открытка, предназначенная любимому автору или любимой книге ! Конечно же, лучше всего, если валентинка сделана собственными руками и имеет форму сердца.
Компетентному жури очень трудно было выбрать победителей ,так как все участники конкурса очень творчески подошли к своим работам.
Первые места были разделены между тремя участниками : Селищев Даниил , Осипов Даниил и Таймасова Айгуль ученики 2 класса .В своих работах эти ребята с большим интересом рассказали о своих любимых книгах ,почему им нравиться эта книга, чему она их научила, а также рекомендовали всем почитать эти книги.
Второе и третье место заняли Балашова Аня и Анчикова Юля .В своих валентинках девочки рассказали о своей любимой детской поэтессе Ирине Токмаковой , о ее стихах о маме. Всем участникам конкурса были вручены дипломы и памятные подарки.  https://vk.com/album-89742186_252688460