Маленький читайка
16.02.2018.

Клуб “Маленький читайка” при центральной районной библиотеке продолжает свою работу. Детский сад “Тополек” библиотекари посетили ребят  с книгами разной тематики. Вслух прочли такие сказки как “Курочка ряба”, “Теремок”. Очень понравилось детям отгадывать загадки и головоломки. Очень понравилась башкирская народная сказка  “Наказ отца”, в ней отец наказал своим детям “Сильным не уступайте, слабым помогайте, а старых да мудрых слушайте, да друг дружку в беде не бросайте!”  и надеемся, что этот наказ поможет нашим ребятам в будущем.