мастер-классе “Подарок маме!”
13.03.2018.

Мастер-класс “Подарок маме!”
В детской районной библиотеке более 30 детей смогли порадовать своих мам подарками, сделанными на мастер-классе “Подарок маме!”, прошедшем в предпраздничные дни. Мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток своими руками проводиться в детской библиотеке не первый раз и всегда пользуется неизменным интересом у детей младшего школьного возраста. С огромным интересом и радостью ребята приступили к изготовлению открытки-сюрприза в подарок маме.