“Знаменательные даты 2018”
16.03.2018.

Обзор у выставки “Знаменательные даты 2018” , посвящённый писателям – юбилярам марта провела в детской библиотеке Наталья Король.
На выставке представлена литература писателей: Максима Горького (наст. имя Алексей Максимович Пешков), которому 28 марта мы отмечаем 150-летний юбилей со Дня рождения; Сергея Владимировича Михалкова, 105-летний юбилей которого, мы тоже отмечаем в марте -13 числа. 95 лет со Дня рождения 16 марта исполнилось бы Валерию Владимировичу Медведеву (наст. имя Валерий Иванович Маринин), автору знаменитого Юрия Баранкина, которого писатель призывал “быть человеком!” в своей повести. Станюковичу Константину Михайловичу 18 марта исполняется 175 лет со Дня рождения..#bibliodetki#РДБ_с_Ермолаево.