“Подарок от души”

Приятно и легко,
Вниманье и заботу
Цените высоко!..
“Подарок от души”? – это значит, что человек дарит что-то искренне, от всего сердца. Молокановской сельской библиотеке подарили детский боулинг! В роли добровольца стал Егоров Пётр Михайлович. Мы выражаем ему огромную благодарность. ?Посмотрите на счастливые лица школьников ??и вы сами поймете, что для хорошего настроения надо совсем немного… Дети нашей библиотеки были бы рады и другим детским играм. Главное помнить , что подарок от души должен дариться от всего сердца и без какой-либо корысти, ведь идет Год добровольца и волонтера. Всё в наших руках!