Твори добро
17.03.2018.

При Якутовской сельской библиотеке функционирует женский клуб”Күңел нуры”. Руководитель клуба Исламгулова Танслу Шаяхметовна председатель клуба Буранова Раушания Ахмадулловна.
16 марта посетили социальный приют для детей и подростков “Солнышко” села Ермолаево. Совместно с членами клуба: Абзалиловой Розой Ишбулатовной, Гаделшиной Гульфиёй Вахитовной, Рашитовой Хамдией Газизовной, Исламгуловой Гульфиёй Флюровной, Менязевой Айслу Ильдаровной, Ялчикаевой Эльверой Зиннатовной связали красивые носочки, свитера и безрукавки, члены клуба вложили частичку маминой души в эти вещи. У ребят радостно горели глаза от увиденного.
Особое спасибо семье Исламгуловых за поддержку в акции “Твори добро” которая действует в сельской библиотеке села Якутово. Руководитель клуба обещала еще раз, и не раз приехать к маленьким воспитанникам и надеяться, что частичка женского тепла согреет чистую душу ребенка.