Добрых рук мастерство в Кривле- Илющкино
19.03.2018.

Одной из самых эффективных форм работы с читателями библиотек являются клубы по интересам, которые способствуют совершенствованию знаний, общению , удовлетворению духовных потребностей, развитию интересов и творческих способностей. В Кривле -Илюшинской сельской библиотеке действует клуб по интересам: “Добрых рук мастерство “. Клуб объединяет читателей интересующихся рукоделием. 19 марта 2018 года провели заседание клуба по интересам. Оформили книжную выставку: ” На все руки мастерица”, также оформили выставку : ” Женских рук прекрасные творенья “, чтобы читатели могли посмотреть готовые изделия и если понравиться, то сами смогут все это сделать. Весело и интересно прошло заседание, читатели поделились своими проблемами, узнали о новых книгах, продемонстрировали свое мастерство. Мероприятие прошло за чашкой душистого чая . Ничто не может заменить живое, эмоциональное общение с читателями. На выставке: бисерное чудо выполнила: Семенова Ирина В., вязание: Герасимова Галина В. , Федорова Вера С. , Васильева Валентина М. и Федорова Ольга Ф.