” В капле воды отражается мир”
26.03.2018.

Вода – источник жизни на Земле, великая природная ценность, покрывающая 71% поверхности нашей планеты, самое распространенное химическое соединение и необходимая основа для существования всего живого на планете. Высокое содержание в растениях (до 90%) и в теле человека (около 70%) лишь подтверждает важность этого компонента, не имеющего вкуса, запаха и цвета.
22 марта Всемирный день водных ресурсов. Ко дню воды в Зяк-Ишметовской сельской библиотеке организована выставка ” В капле воды отражается мир”