Творческая мастерская «Волшебный лист бумаги»
26.03.2018.

21.03.2018г. Творческая мастерская «Волшебный лист бумаги»
В Молокановскую сельскую библиотеку на встречу пришли школьники. Несмотря на то, что бумага является самым доступным материалом для рукоделия – работы из нее могут быть самыми разными. С бумагой всегда интересно работать: ее можно складывать, вырезать, ✂клеить..и мы не раз это делали с детьми. Под руководством библиотекаря дети с азартом принялись вырезать, клеить и рисовать.? Сегодня мы делали подвижную рыбку. ??В ходе изготовления поделки школьники показали свою фантазию и сообразительность. Все были довольны своими поделками. ??
??Книжкина неделя продолжается-ждем всех в гости! ??