Литературная игра «Литературный звездопад»
26.03.2018.

?23.03.2018г. Литературная игра «Литературный звездопад» ?
Неделя детской книги продолжается!!! ??На этот раз в Молокановской сельской библиотеке прошла литературная игра с кубиком. Школьники с помощью кубика выбирали сектор с вопросами. Было 6 секторов. Вопросы затрагивали творчество писателей-юбиляров- С.Михалкова, М.Горького и В.Драгунского, а так же были составлены вопросы по книгам-юбилярам 2018года?-В.Бианки «Лесная газета (90лет), ?«Незнайка в солнечном городе» Н.Носова (60лет), ?«Аленький цветочек» С.Т.Аксакова (160лет). Вопросы были разного уровня сложности, но присутствующие блестяще с ними справились. Победителями игры стали: Ртищева Софья, Пивоварова Настя и Гареева Айгуль. Все дети получили сладкие призы. ??Так же для школьников был проведен обзор юбилейной книжной выставки, ?посвященной 150-летию М.Горького «Великий писатель-великая душа». ?