«Читаем сказки Максима Горького»
28.03.2018.

#МолокановскаяСельскаяБиблиотека #НеделяДетскойКниги2018#мероприятия #СказочнаяПрогулка #МаксимГорький150
26.03.2018г. Сказочная прогулка «Читаем сказки Максима Горького» ?
В рамках Недели детской книги заключительным мероприятием стала встреча в Молокановской сельской библиотеке воспитанников детского сада «Росинка» ??(воспитатель Галеева Г.Р.).В течение мероприятия детишки отвечали на вопросы викторины «Любимые сказки», участвовали в физкультминутке. Лидия Владимировна прочитала присутствующим сказку М.Горького «Воробьишко». Детки пришли к выводу, что упрямство Пудика ни к чему хорошему не привело и что взрослых надо слушаться. Затем все вместе мы сделали из бумаги поделку воробья. Малыши с большим любопытством и удовольствием слушали еще одну сказку М.Горького «Самовар» и конечно смотрели любимые книги. ??Веселой, шумной и познавательной получилась наша встреча.
В детском садике «Росинка» была организована выставка книг? «Моя любимая книга»?. Воспитанники вместе с родителями принесли свои любимые книги, которые они читают дома вместе. Огромное спасибо за участие семьям Селиховых, Галеевых, Нестрогаевых, Щербаковых, Кудашовых и конечно воспитателю Гульминаз Рамильевне!!! ??