” Книжное царство – премудрое государство”
2.04.2018.

Неделя детской и юношеской книги продолжается! И сегодня 27 марта 2018 года пришли в гости к Королеве книг на праздник: ” Книжное царство – премудрое государство”в Кривле -Илюшкинской сельской библиотеке, читатели 4 и 2 кл и классный руководитель : Федорова Зоя Андреевна. На празднике читатели совершили необыкновенное путешествие к чудесам чтения. С помощью книг они открыли для себя мир полный чудес, фантазии и творческого воображения. Программа мероприятия: ” Книжное царство – премудрое государство” направлена на активизацию интереса детей к чтению, на развитие навыков работы с литературными произведениями. В завершении праздника Королева книг ( библиотекарь Михайлова М. М. ) пригласила всех на сладкое угощение .