Мир искусств, дарит мысли, дарит чувства!
4.11.2015.

3.11.15 Павловская сельская библиотека провела  в  рамках года Литературы в ночь с 3 на 4 ноября 2015 года прошла  всероссийская акция «Ночь искусств», под девизом « Мир искусств, дарит мысли, дарит чувства!» Просмотр кинофильма: “Тимур и его команда” Выставка рисунков :”Чудесный мир красок” Выставка картин:”Мгновение” Мастер-класс “Разноцветная ладошка” показывает Николаева Ольга Алексеевна Дерево со сказочными птичками Арт-шоу “Песочная фантазия” Викторина “Путешествие по сказкам” Для детей и взрослых здесь прошли интереснейшие лекции, мастер-классы, концерт, выставка — каждый мог найти свой вид искусства.