“Герои путешественники”
2.04.2018.

Продолжается неделя детской книги в Ленинской сельской библиотеке села Бугульчан Куюргазинского района. Каждый раз, когда читаешь интересную книгу о приключениях и путешествиях мысленно переносишься в событие этого времени. Хочется быть похожим на героя. В сельской библиотеке провели викторину “Герои путешественники”, все ответы на вопросы ребята находили в книгах у книжной выставки “Любителям путешествий”и  за правильный ответ получали”котофант”. Приключенческая литература увлекает детей, мальчишки и девчонки с удовольствием читают произведения.