“К истокам духовности”
10.04.2018.

Проект “К истокам духовности”, при поддержке Международного грантового конкурса Православная инициатива.
Приглашаем всех подписаться на нашу страничку “К истокам духовности”, которая познакомит Вас с жизнью проекта . https://vk.com/kistokamduhovnosti
Вот и прошли первые занятия в кружке, который будет знакомить детей с русскими народными традициями.
Кружок “Бабушкин сундучок” работал в Страстную неделю по теме “Пасха”. В эти два занятия мы с ребятами делали поделку-игрушку “Цыплёнок” и “Писанки” (крашенные яйца).