Библиоволонтеры Кривле- Илюшкино
18.04.2018.

Встреча волонтеров в Кривле- Илюшкинской сельской  библиотеке состоялась 16 апреля 2018 года. Наши добровольные помощники провели замечательную акцию по культуре обращения и ремонту ветхих книг. Библиоволонтеры научили наших маленьких читателей подклеивать ветхие книги, обновляли обложки. Благодаря акции продлена жизнь двум десяткам библиотечных книг. Дети выполняли работу с удовольствием. Совместная работа помогла ребятам сдружиться и прийти к выводу , что даже в век высоких технологий человек не может обойтись без чтения библиотечных книг.