Тургеневский праздник в Бахмутской сельской библиотеке
18.04.2018.

Библионочь в Бахмуте. С 17.00 ч-19.00ч Библиосумерки-2018 для читателей-детей

Вас ждет: Фотозона «Шляпный салон Тургеневской барышни» в течении всего вечера.

1.экспресс-информина «Классик русской литературы»

1.2Литературная игра «Тургеневский сундучок» – загадки и головоломки по творчеству Тургенева это: · библио-кросс – «Открой рот» – соревнование в неподготовленном чтении книг И.С.Тургенева вслух. По правилам участники читают отрывок книги, предложенный им, зрители оценивают их артистизм, технику речи, интонацию и мастерство. Текст участники видят впервые и не готовятся к конкурсу зара-нее · чемпионат кроссвордистов – состязание на разгадывание литературного кроссворда по творчеству И. С. Тургенева. · литературные гонки – игра, где соревнуются на знание книг по творчеству И.С.Тургенева

1.3 Мастер-класс «Дамские штучки»

Библионочь-2018 для взрослых

Гостиная -девичник – куда собираются девушки и женщины (дресс код: Все в шляпках Тургеневской барышни)

Программа «Литературный треп» Участники поговорят о том, за что мы любим Тургенева. Также они обсудят, какие у кого любимые произведения и герои Тургенева, где искать тургеневских барышень и идеальную любовь. Формат ли-тературного трепа предполагает живое участие аудитории, вопросы, реплики, мнения.