конкурс поэзии”ДЕТСТВО-СЧАСТЛИВАЯ СТРАНА”
20.04.2018.

О том, какую роль в жизни дошкольников играет знакомство с детскими поэтами и их произведениями, говорить можно бесконечно. Заучивание стихов с самого раннего возраста имеет огромную пользу, расширяет кругозор, развивает память, обогащает словарный фонд. Это одно из средств умственного, нравственного и эстетического воспитания детей. Поэтому в МАДОУ “Алсу” с. Мурапталово ознакомлению детей с творчеством поэтов уделяется огромное внимание.18 апреля совместно с модельной сельской библиотекой провели конкурс поэзии”ДЕТСТВО-СЧАСТЛИВАЯ СТРАНА”.Ребятишки рассказывали стихотворения детских поэтов.Были награждены по разным номинациям и конечно же были победители,которые поедут на районный конкурс чтецов.
Конкурс веселый удался на славу
И думаю, всем он пришелся по нраву!
Огромное спасибо всем участникам!
Всего вам самого доброго,
До новых, новых встреч!