Мир Японии или добро пожаловать в бунко!
23.04.2018.
Библионочь 2018!В Айсуакской  модельной сельской библиотеке с успехом прошла Библионочь,посвященная Японии. Мы совершили путешествие в эту сказочную и полностью погрузились в атмосферу японских традиций. С гостями был проведен мастер-класс по изготовлению суши, оригами и написание иероглиф. Воспитанницей Айсуакского СДК был представлен танец гейши с веером. Была организованна выставка книг японских писателей, кимоно и других предметов на японскую тематику.В завершении мероприятия была проведена чайная церемония и запуск небесных фонариков. Данное мероприятие оставило неизгладимое впечатление и много положительных эмоций.