квест- игра в библиотеке
23.04.2018.

#НовостиБиблиотека#ОтрадинскаяСельскаяБиблиотека#
20 апреля в Отрадинской сельской библиотеке на Библиосумерках-2018, библиотекарь Кузнецова Надежда предложила большую литературную игру, в ходе которой детям помогли привить любовь к творчеству И.С.Тургенева . Видео- презентация была интересна , так как изготовлена по примеру зарубежной литературы. По итогам просмотра и обзора книжной выставки « Писатель русской души» дети активно отвечали на вопросы викторины по биографии И.С.Тургенева. В квест- игре было 7 станций , с разными заданиями по произведению «Записки Охотника». Через игру ребята смогут приобрести навыки пользования алфавитным каталогом, а благодаря «Литературной гостиницы» прочувствую художественный язык писателя . При Отрадинской сельской библиотеке работает кружок кукольного театра и в столь значимый день ребята покажут театрализованное представление ” «БЫКОВИН СМОЛОВИЧ или «П Р И Л И П Ш И Е»». Так совпала что, сегодня наше представление, было выдвинуто на конкурс «Театральная весна-2018» среди детских коллективов Куюргазинского района.