мастер- класс по оригами “Подарочная Роза с коробкой
23.04.2018.

В Якутовской сельской библиотеки провели Всероссийскую акцию “Библионочь- 2018”.Библионочь открыли в красочно оформленной библиотеке. В центре зала оформили  книжную выставку “Магия книги” на выставке представлены  произведения Великих писателей .В Библионочи участвовали дети и взрослые.Всего участвовало 20 читателей. Представлен был  мастер- класс по оригами “Подарочная Роза с коробкой”. Книга и библиотека, во все времена считались неиссякаемым источником знаний. Для детей по любимым книгам были приготовлены игры, викторины. Взрослые ознакомились с новинками книг,  читали поэзию.