«Летописец душ народных».
23.04.2018.

21 апреля в Мурапталовской модельной сельской библиотеке прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2018». Акцию «Библионочь -2018» открыли чтениями вслух произведения И.С Тургенева у  книжной выставки «Летописец душ народных».

Провели интеллектуальный мозговой штурм «Узнай по фразе», литературную викторину «Перевёртыши». Организовали мастер-класс по изготовлению магической книги и устроили фотосессию с этой же книгой.

Был организован кофе-брейк для полуночников.