Марш красных гвоздик

Мы помним! Мы гордимся!
“Начало мая.
Красные гвоздики,
Как слезы тех далеких страшных лет.
И ветеранов праведные лики,
Особенно, которых больше нет…”
Петр Давыдов

С 3 мая в детской районной библиотеке с. Ермолаево проходят уроки памяти, мастер-классы по изготовлению бумажных гвоздик. Пришедшие ребята сделали красные гвоздики в память о своих родных, сражавшихся за Родину против фашистских оккупантов в годы Великой Отечественной войны, и тех, кто ковал победу в тылу.
Детская библиотека в этом году присоединилась к Всероссийской акции “Марш КРАСНЫХ ГВОЗДИК” . Посмотрите какие красивые гвоздики получаются у наших ребят. Приходите и вы…#bibliodetki#РДБ_с_Ермолаево.