Это нужно живым
8.05.2018.

#bibliodetki#РДБ_с_Ермолаево.
Приближается самый главный праздник нашей страны День Победы!
Совсем немного уже осталось тех, кто видел это время своими глазами. Но с нами их воспоминания, воспоминания об их подвигах, самопожертвовании, всё это хранят книги. О Великой Отечественной войне книг написано множество. В эти предпраздничные дни детская библиотека приглашает всех вспомнить о том тяжелейшем испытании для всей нашей страны. Приходите, берите книги о войне, вспоминайте героев, благодаря подвигу которых, мы и живём сегодня.