«Подвиг бессмертен, память-жива!»
8.05.2018.

#МолокановскаяСельскаяБиблиотека #КнижнаяВыставка#ВеликаяОтечественнаяВойна
Сохранить память о Великой Отечественной войне, о ее героях нам помогают книги.??? В Молокановской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Подвиг бессмертен, память-жива!» с разделами «Годы великих испытаний» и «Наши земляки в воинском строю», посвященная 73 годовщине Победы над фашистскими захватчиками.
На выставке представлена документальная литература, краеведческая литература о подвигах земляков – героев. Выставка расскажет о героях военных лет, о тех, кто отдал жизнь во имя Победы, во имя будущего нашей страны.
Главная цель выставки – повысить интерес читателей к героической военной истории нашей Родины и способствовать формированию уважительного отношения к ветеранам Великой Отечественной войны.
Приглашаем посетить нашу библиотеку и познакомиться с представленной на выставке литературой. ??