Юбилей художника
16.05.2018.

Юбилей художника.
Сегодня знаменитому русскому художнику Виктору Васнецову исполняется 170 лет со Дня рождения.
Его произведения “Богатыри”, “Алёнушка”, “Витязь на распутье” известны каждому с самого раннего детства. Необычные, таинственные, зовущие в сказку репродукции украшают многие издания.
Обзор у выставки “Какого цвета радуга?”, посвящённой Виктору Васнецову провела Наталья Король. Приглашаем всех любителей изобразительного искусства ознакомиться с коллекцией репродукций художника, имеющейся в детской библиотеке. #bibliodetki#РДБ_с_Ермолаево.