«Радужное детство»
6.06.2018.
#МолокановскаяСельскаяБиблиотека #мероприятия #ДеньЗащитыДетей#1июня #РадужноеДетство #СпортивныеРазвлечения
01.06.2018г. Спортивные развлечения «Радужное детство» ???
..Да здравствует детство – радость Земли!
Да здравствует мир на свете!
Чтоб всюду на свете росли и цвели,
От бури укрытые дети…
Международный День защиты детей -самый светлый, замечательный и радостный праздник! ??
Открытием праздника в с.Молоканово стал флэш-моб «Солнце, семья, дружба», на котором все присутствующие рисовали мелками. Все очень старались! Работники культуры Лидия Владимировна и Лиана Олеговна поздравили детей с праздником и пожелали весело и с пользой провести время каникул. Затем школьники двух команд «Лето» и «Радуга» участвовали в веселых конкурсах, подвижных играх.⛹‍♀??‍♂️ Особенно весело прошли конкурсы «Ипподром» и «Большой сапог». Команды дружно поддерживали своих участников. Победителей и проигравших в этот день не было-все получили сладкие призы и небольшие подарки. ?????
Пусть счастливы будут все дети на свете,
Смеются, поют, веселятся гурьбой.
Пусть ласково солнышко в небе всем светит
И миром наполнится шар наш земной.