В гостях у Пушкина
7.06.2018.
#СДнемРожденияПушкин2018#HappyBirthdayPushkin2018#новостибиблиотек#КуюргазинскаяЦБ
В центральной районной библиотеке с.Ермолаево в Пушкинский день России и День русского языка прошло мероприятие “В гостях у Пушкина”. В гости пришли дети из пришкольного лагеря школы №1. Для разминки была предоставлена интерактивная игра по пяти знаменитым сказкам “О рыбаке и рыбке”,”О царе Салтане “,”О попе и его работнике Балде”,”О золотом петушке”,”О мёртвой царевне и семи богатырях”. После как вспомнили сказки ребятам раздали ребусы и кроссворды на сложные вопросы ответы искали в книгах , рисунки по мотивам сказок. Очень приятно, что дети ещё читают в этом возрасте.