18.06.2018.

12 июня самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник – День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию.Сегодня, 13 июня, Айсуакский СДК совместно с Айсуакской сельской модельной библиотекой провели праздничное мероприятие, посвященные этой знаменательной дате. Мероприятие было проведено в формате квест игры,которая была поделена на станции с тематическими заданиями, кладом был флаг Российской Федерации. Дети успешно прошли каждое из заданий, активно и дружно участвуя в каждом из них.
День России — славный праздник!
Может, главный он в стране.
В этот день желаю счастья
Землякам, родным, себе.

Суверенную державу
Будем славить в этот день.
Поздравляю всех, когда-то
Здесь бывавших, и друзей.

Чтобы гордость за Отчизну
Не кончалась никогда,