проект “К истокам духовности” в детской библиотеке
18.06.2018.
Каникулы с “Бабушкиным сундучком”.
17 июня в мировом календаре отмечается День отца. Так как в республике Башкортостан этот год объявлен годом семьи, а отец в семье – глава, то мы решили тоже присоединиться к мировому сообществу и отметить эту новую для нас дату.
Лучший подарок тот, что сделан своими руками, решили мы, и на мастер-классе с группой из пришкольного лагеря МБОУ СОШ №1, ребята сделали для своих пап яркую открытку.
Мы впервые в библиотеке провели мастер класс на новом уровне с демонстрационным оборудованием. Наша благодарность Международному грантовому конкурсу “Православная инициатива”, который поддержал наш проект “К истокам духовности” и нашим спонсорам ИП Гречушкину В.М., и газете “Куюргаза”.
Так же была подготовлена книжная выставка “Папа может!” литература которой познакомит вас со знаменитыми мужами России, принёсшими ей славу: её защитниками и величайшими умами, героями спорта и просто профессионалами своего дела.