интернет – конкурса фотографий “Через фольклор – к согласию народов”
18.06.2018.

Всем большое спасибо за поддержку!!!

Победители Всероссийского интернет – конкурса фотографий “Через фольклор – к согласию народов” в номинации “В международный день родного языка читаем фольклор народов России”:
1 место: МАУК “МЦБ” МР Туймазинского района Республики Башкортостан Тукаевская сельская модельная библиотека (552 голоса)
2 место: МБУК “Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан Молокановская сельская библиотека – филиал №7 (545 голосов)
3 место: МАУК “Чекмагушевская центральная межпоселенческая библиотека” муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан Старокалмышевская сельская модельная библиотека (411 голосов)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!