Товарищеская встреча по футболу в селе Молоканово
29.06.2018.

#МолокановскаяСельскаяБиблиотека #Футбол #Викторина
28.06.2018г. Товарищеская встреча по футболу
⚽⚽⚽«Футбол – это трудная игра, ведь в ней играют ногами, а думать надо головой». (Пеле)⚽⚽⚽
По подсчетам не менее 60-65% населения Земли являются поклонниками футбола.
Вот и в с.Молоканово нашлись поклонники этой феерической игры.
Мероприятие приурочено к масштабному спортивному событию года – Чемпионату мира по футболу и Году семьи в Башкортостане. Прямо на поле библиотекарь Молокановской сельской библиотеки Дремина Л.В. провела викторину «Всё о футболе»⚽. Присутствующие совершили экскурс в историю футбола, вспомнили знаменитые команды и их игроков, наиболее захватывающие матчи. Отличные знания показали Абдрахимов Артур и Назаров Айрат. Продолжением мероприятия была игра в футбол⚽ двух команд: «Защитники»(командир Назаров А.) и «Оптимисты»(командир Дремин А.И.) Товарищеская встреча вызвала бурю эмоций, восторга и настроения как у детей, так и у взрослых. Болельщики тоже очень бурно реагировали на все острые моменты игры.
Выражаем огромную благодарность судье игры Чаткину Николаю Васильевичу, а так же спонсорам мероприятия: Абдрахимову А.Г. и Дремину А.Н. Победила как всегда дружба⚽?, команды очень были довольны игрой. С добрыми пожеланиями команде «Защитники» был вручен футбольный мяч и сладкие призы. Спасибо, всем участникам! Вы молодцы!⚽