«Поэт и сказочник — Андрей Усачёв»
6.07.2018.

5 июля в Мурапталовской модельной сельской библиотеке прошёл литературный час «Поэт и сказочник — Андрей Усачёв». Андрей Усачев – писатель многогранный и разноликий. Его талант проявляется и в поэзии, и в прозе, и в прикладной литературе. За свой немалый вклад в отечественную культуру Усачев был отмечен многими наградами и премиями. Много интересного узнали о  творчестве писателя, перечитывали и обсуждали книги «Жили-были ёжики», «Жужжащие стихи», «Бабушкины сказки» и много других, очень интересных стихотворений и сказок. Была подготовлена презентация  по творчеству Андрея Усачёва.