“Мой папа самый, самый…!”
10.07.2018.
Папочка-папуля!
Как тебя люблю я!
Как я рад, когда вдвоем
Мы с тобой гулять идем!
Или что-то мастерим,
Или просто говорим.
И как жаль тебя опять
На работу отпускать!

Конкурс рисунков ко Дню отца “Мой папа самый, самый…!” прошел в Зяк Ишметовской сельской библиотеке. Каждый из нас ценит, любит и уважает своего отца, каждый хочет порадовать папу чем-то приятным, душевным и тёплым. День Отца – это замечательный праздник, в который мы спешим поздравить наших пап, крёстных отцов, дедушек, отчимов и духовных наставников. Некоторым из нас не посчастливилось быть рядом со своим настоящим отцом, поэтому мы поздравляем и тех людей, кто заменил нам его – брата, учителя или друга. На конкурс ребята предоставили автопортреты своих отцов .